Флор-эко - санитарно защитные зоны промышленных предприятий.

 

телефонный справочник Копейска

 
 

Администрация города

ул. Ленина, 52

глава администрации ......... 7-38-10 (доб. 2-01)

.............................................................7-55-30

секретарь..................... 7-60-77 (доб. 2-02)

телефакс........................ (8-3512) 34-07-39

первый зам. главы

администрации, секретарь.......7-55-40

секретарь. ................................. ....95-9-66

зам. главы администрации по социальным вопросам,
помощник главы администрации по социальным вопросам .........7-39-41

советники главы

администрации .............................7-55-36

....................................... ..7-71-83 (доб. 2-15)

помощник главы администрации
по мобилизационной работе. ..................... .....7-60-70 (доб. 2-31)

управление делами

зам. главы администрации

по общим вопросам -управляющая делами...............7-46-35

отдел организационно-контрольной и кадровой работы приемная граждан поличным

специалисты .............................7-71 -83

........................................(доб. 2-17, 2-18)

системный администратор

пресс-служба........................ .........7-44-44

бухгалтерия гл. бухгалтер, специалисты ......7-38-32

комитет по делам молодежи председатель .......... 7-42-15 (доб. 2-32)

комитет по управлению имуществом

зам. главы администрации -председатель .......... 7-50-14 (доб. 2-03)

отдел по управлению имуществом начальник. .............. 7-46-40 (доб. 2-21)

специалисты .............................7-46-40

.......................................................95-8-66

фонд имущества специалисты ....... ..7-46-40 (доб. 2-19)

.......................................................95-9-04

отдел арендных

отношений.. .............. 7-46-40 (доб. 2-37)

специалисты .............................95-9-04

специалист по организации

конкурсов.................. 7-46-40 (доб. 2-37)

комитет по физической культуре и спорту

председатель .......... 7-60-77 (доб. 2-29)

комитет по экологии и природопользованию

председатель,

специалисты. ......................... ......7-38-30

комитет по экономике

зам. главы администрации -

председатель.... ................... .......7-38-44

зам. председателя,

специалисты................................ 7-44-74

специалисты........... ................... ..7-38-37

архивный отдел

начальник, специалист...... ......7-39-81

организационный отдел ............7-44-61

отдел культуры

начальник, секретарь...............З-66-91

отдел по делам

несовершеннолетних и защите их прав начальник, ответственный

секретарь административнойкомиссии................... 7-42-15 (доб. 2-14)

отдел по торговле, услугам и защите прав потребителей

начал ьник......................................7-55-58

специалисты. ...... .....7-42-15 (доб. 2-25)

отдел по учету и распределению жилья

начальник, специалисты .........7-50-06

юридический отдел..(доб. 2-26, 2-27)

 

Органы муниципального и государственного управления

 

фирма "ТАСИС"............................7-42-19

фирма "ТАСИС"

(ул. Борьбы, 11). ............................ .7-А2-28

комната № 39

(пр-т Коммунистический, 39) ......3-11-00

Комитет архитектуры и градостроительства

пр-т Ильича, 6

гл. архитектор......... .......................3-38-06

приемная, гл. инженер ...............3-54-22

бухгалтерия, проектная группа,

сектор индивидуальной

застройки ........................................3-69-80

отдел землеотвода......................З-61-98

картохранилище ...........................3-69-58

 

Комитет по земельным ресурсам и землеустройству

ул. Ленина, 52

председатель.. .............................. .7-55-23

специалисты........ ...........................3-66-03

 

Копейский отдел контрольно-ревизионного управления Челябинской области

 

пр-т Коммунистический, 37 начальник ........................................7-21-10

группа контроля ............................7-20-66

Отдел образования

ул. Ленина, 54

зам. заведующего ........................3-65-25

секретарь...... ............ .......................3-56-64

отдел кадров ..................................3-38-65

гл. бухгалтер................................ ...3-73-64

бухгалтерия школ .........................3-73-46

руководитель группы

расчетов.... .......................................3-66-84

группа материального

учета. ....... ..........................................3-38-65

.............................................................3-66-84

гл. специалист по методическому

специалист............ ............. .............3-59-42

библиограф

(ул. Ленина, 50).. ............... .............3-68-50

методист по библиотечным фондам.......... ......................... ..........3-63-53

председатель горкома профсоюза работников образования. ........ 3-51-50

гараж

(ул. Чернышевского, 45).............7-64-61

Отдел охраны труда Государственной инспекции труда в Челябинской области

ул. Ленина, 52

кабинет № 339 ...................... .........7-45-27

Управление здравоохранения

ул. Ленина, 74

начальник, секретарь........... ....7-50-65

зам. начальника,

секретарь...... .......................... ......7-57-48

отдел кадров, отдел

по материнству и детству. ......7-62-91

инженер по ГО ............................3-19-61

ул. Ленина, 72

гл. бухгалтер, бухгалтерия .....7-60-14

гл. экономист,

гл. специалист по методическому обеспечению учреждений дошкольного образования .......3-63-53

гл. специалист по организационно-педагогической работе ..............3-38-51

гл. экономист,

зам. гл. бухгалтера......... ...........7-69-43

горком профсоюза медработников. .......... ................3-19-61

ул. Борьбы, 34 отдел снабжения, центр медицинской профилактики .............................7-57-28

склад... ................................... .........7-52-04

Управление культуры

ул. Ленина, 61

зам. директора ..............................7-57-26

гл. бухгалтер.... ..................... ..........3-39-27

бухгалтерия ....................................3-61-48

Управление статистики

ул. Темника, 48

начальник, электронная

почта.. ............................... .................3-64-52

зам. начальника

по статистике .................................3-55-19

Финансовое управление

ул. Ленина, 52

зам. главы администрации -начальник управления, секретарь...... ...................................7-39-31

гл. бухгалтер. ................................. .7-45-10

бухгалтерия ....................................7-45-21

бюджетный отдел начал ьник......................................7-39-33

отдел финансовых ресурсов

зам. начал ьника..........................7-55-34

операционно- кассовый

отдел .................................................7-39-11

кабинет № 217............... ................7-45-22

кабинет № 227 ...............................7-45-02

 

Централизованная бухгалтерия № 2 дошкольных учреждений

ул. Ленина, 54

гл. бухгалтер...................................З-78-89

зам. гл. бухгалтера.......................З-78-91

расчетный отдел ...........................3-78-94

отдел экономистов ......................3-78-93

отдел оплаты родителей ...........3-73-58

материальный отдел ...................3-73-59

отдел питания ................................3-73-57

.............................................................3-14-09

Приемная депутата Госдумы

ул. Борьбы, 11

приемная .........................................3-58-10

Копейский городской совет депутатов

ул. Ленина, 52

председатель, специалисты ....7-50-70

начальник отдела...... 7-74-49 (доб. 2-23}

бухгалтерия ................ 7-71 -83 (доб. 2-30)

специалисты.............. .7-42-15 (доб. 2-22)

 

Штаб ГО и ЧС г. Копейска управления по делам ГО и ЧС

ул. Ленина, 52

начальник ........................................7-38-45

помощник начальника ................7-52-60

ст. офицер.. ........................ .............7-73-91

оперативный дежурный .............3-71-42

курсы ГО (пр-т Победы, 3........7-56-92

 

Администрация р. п. Бажово

ул. Урицкого, 121

Администрация р. п. Горняк

ул. Чернышевского, 17 глава администрации,

ведущий специалист, землеустроитель..........................7-31-36

паспортный стол, нотариус ......7-64-81

Администрация

р. п. Железнодорожный

ул. Электровозная, 2 глава администрации,

Администрация с. Калачева

глава администрации .................7-40-89

Администрация Вахрушевского поселкового совета

ул. 16 лет Октября, 1

глава администрации .................3-35-59

 

 
 

Сайт города Копейск