Юридическая консультация Копейск



Вы можете задать свой вопрос юристу на сайте совершенно бесплатно, для этого достаточно нажать ссылку ЗАДАТЬ ВОПРОС ввести имя и текст вопроса (e-mail вводить не обязательно) и ответ появиться на сайте здесь в течении нескольких часов в разделе "Последние добавленные вопросы" , а затем перейдёт в архив вопросов и ответов в соответствующий раздел.
Ждём ваших вопросов !

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Выберете раздел
Трудовые вопросы
Недвижимость
Семейные вопросы и наследование
Жилищные вопросы.
Транспорт, ДТП и административные дела.
Другое
Привлечение учащихся

Скажите пожалуйста, обязателны ли и насколько законны поездки на картошку в школах ? Имеют ли право родители не отпустить 15 летнего ребёнка?

Согласно ст. 50 п.14 Закона РФ «Об образовании» привлечение обучающихся, воспитанников гражданских образовательных (государственных или негосударственных) учреждений без их согласия и (или) согласия их родителей к труду, не предусмотренному образовательной программой, запрещается.

< Трудовые вопросы



Прямая ссылка страницы yurist.kopeysk.info

 



 

 

.