Домой / афиша / Автобус № 15 Расписание Копейск 2020 год.

Автобус № 15 Расписание Копейск 2020 год.

№ 15 «Автовокзал — Ст. Потанино» РАСПИСАНИЕ

Наименование Интервал отправления в мин. Время отправления первого Время отправления
остановочного рейса, час: мин. последнего рейса, час: мин.
пункта В прямом В обратном В прямом В обратном В прямом В обратном
направлении направлении направлении направлении направлении направлении
Автовокзал 35 35 6:40 7:17 19:15 20:00
Горбольница 35 35 6:41 7:16 19:16 19:59
Пер. Бойко 35 35 6:44 7:14 19:19 19:56
Ул. Бабушкина 35 35 6:46 7:12 19:21 19:54
Примыканино 35 35 6:48 7:10 19:23 19:52
Ул. Васнецова 35 35 6:51 7:07 19:26 19:49
Кирпичный завод 35 35 6:52 7:06 19:27 19:48
П. Потанино 35 35 6:53 7:05 19:28 19:47
Ул. Привокзальная 35 35 6:56 7:02 19:33 19:42
Ст. Потанино 35 35 6:57 7:01 19:35 19:40

Проверьте также

МАСЛЕНИЦА В КОПЕЙСКЕ 2022

Стали известны мероприятия праздника проводов зимы в Копейске. В этом году празднования совпадают с датой …

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Войти

Зарегистрироваться

Сбросить пароль

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.