Строка новостей
Домой / медицина / Детская поликлиника / Детская поликлиника

Детская поликлиника

Адрес:  456625,Россия, Челябинская область, г. Копейск, ул. Гольца, 12

График работы:

Поликлиника: Пн-пт: с 7:30 до 18:00; Сб: с 9:00 до 15:00; Вс — выходной;

Телефон: 8 (35139) 766-47 — Стол справок
Телефон: 8 (35139) 410-03, 8-902-865-70-25— Вызов на дом
Телефон: 8 (35139) 936-25 , 8-902-894-26-58 — Неотложка

Поселок Бажова – ул. Бажова, 23, 6-00-47.
Поселок Потанино – ул. Тореза, 13, 2-72-60.
Поселок Горняк – ул. Черняховского, 5, 7-73-69
Поселок Южный – ул. Электровозная, 24, 2-70-76, 8904-813-31-25

бронь талона

детская поликлиника Копейск расписание врачей

№ уч-ка  ФИО врача

 каб

Понедель

ник

Вторник Среда Четверг Пятница 
1 Блинова

Нина Александровна

16 11-14 14-17  16-19 8-11 14-16
2 Куренкова

Светлана Валентиновна

18 15 -18 13 -16  8-11 10-13 15-17
3 Дворчик

Игорь Леонидович

25 16-19 13 -16 9-12 11-14 10 -12
4 Гритчина

Ольга Александровна

18 8-11

 

9-12 15-18 14-17

 

11-13
5 Низамиева

Юлия Владимировна

25 10-13 8-11

 

14 -17 16-19 13 — 15
6 Шумакова Ксения Александровна 23 13-16 16-19 11-14 8-11 14-16
7 Якунина

Елена  Евгеньевна

10 13-16 10-13 9-12 14-17 16-18
8 Колесова

Надежда Викторовна

23 8-11 11-14 16-19 14-17 10-12
9 Никифорова Анастасия Владимировна 16 16-19 8-11 11-14 13-16 10-12
10 Коваленко

Эльза Романовна

10 8 -11 16-19 15-18 11-14 12-14
11 Лакман Татьяна Анатольевна 14 13-16 16-19 8-11 10-13 15-17
12 Игбаева Нажия Рамильевна 12 11-14 14-17 16-19 8-11 10-12
13 Свирихина

Елена Робертовна

14 9-12 11-14 13-16 15-18 12-14
14 Куликова

Тамара Павловна

12 15-18 8-11 12-15 16-19 14-16
15 Мелентьева Маргарита Викторовна Филиал ГДП №1 пос. Бажова 8-11 14-17 8-11 13-16 11-13
16 Антонова

Надежда Викторовна

Филиал ГДП №1 пос. Бажова 14-17 9-12 12-15 9-12 14-16
17 Бочкарева Мария Ивановна Амб. пос. Ч/Южн 9-12 9-12 10-13 9-12 11-13
18 Пинчук Оксана Анатольевна Амб. пос. Кадровик 9-12 14-17 13-15 9-12 11-14
19 Цупрунова

Мария Степановна

Амб. пос.

Потанино

8-11 8-11 14-17 8-11 11-14
20 Лакман Сергей Александрович 13 16-19 12-15 8-11 13-16 13-15
21 Халина Людмила Мансуровна         7 9-12 16-19 14-17 8-11 10-12
22 Абдушелашвили

Галина Васильевна

Амб. пос.

Горняк

12-15 8-11 13-16 11-14 13-16
 23 Головань

Елена Сергеевна

Амб. пос.

Горняк

8-11 11-14 12-15 13-16 11-14
27 Юлдашева Евгения Васильевна Амб. пос. Горняк 9-12 9-12 10-13 12-15 10-13
 24 Уфимцева Ольга Владимировна Амб. пос.

Горняк

10-13 13-16 9-12 8-11 8-11
25 Майер

Маргарита Владимировна

Амб. пос.

Вахрушево

9-12 9-12

день здор. реб

11-14 9-12

п. Козырево

9-12

 

Расписание приемов врачей специалистов  

 

каб.

ФИО

врача

Спец-ть

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

5

Коваленко Эльза Романовна

Инфекционист

11-13

11-13

10-12

11

Шерстобитова Лидия Александровна

Невролог

9.30-17

8-16

приём здорового ребенка

8-16

 выезд или приём *

8-16 п.Горняк

10-16

проф.

11

Шепелева Елена Сергеевна

Невролог

16-18.45

16-18.45

11

Витез Ольга Вадимовна

Невролог

9-14

8

Абрамова Мария Владимировна

Отоларинголог

8-16

проф.

8-16

8-16 выезд

или

11-19 приём

8-16

приём  или выезд п.Горняк

10-16

приём

8

Никитина Раиля Канафеевна

Отоларинголог

8-16

приём

8-16

приём

8-16

 выезд или приём *

8-16

приём  или выезд п.Горняк*

10-16

проф.

8 А

Горсков Игорь Евгеньевич

Отоларинголог

17-19

приём

17-19

приём

22

Кудряшова Елена Васильевна

Офтальмолог

8-16

проф.

8-16

приём

8-16 выезд

11-19 приём

8-16

приём  или выезд п.Горняк

10-16

приём

19

Киянова Гульнара Рафиковна

Офтальмолог

8-16

приём

8-16 проф/приём

1,3 неделя

8-16 выезд

11-19 приём

8-16

приём

10-16

проф.

22

Китушина Надежда Акимовна

Офтальмолог

8-16

п.Горняк

8-16

п.Горняк

8-16

п.Горняк

8-16

п.Горняк

8-16

п.Горняк

20

Котельникова Наталья Анатольевна

Кардиолог

14-16

14-16

20

Баранова Ольга Валерьевна

Кардиолог/Ревматолог

11-17

8-14

8-14

 выезд или приём *

8-14

10-14

52

Попова Татьяна Михайловна

Эндокринолог

9-14

9-14

9-14

9 А

Кондюков Сергей Вячеславович

Хирург/

Травматолог-ортопед

8-14

приём

8-17

приём здорового ребенка

8-16 выезд

или

11-19 приём

8-17

приём  или выезд п.Горняк

10-16

приём

15

Потехина Жанна Владиславовна

Хирург/

Травматолог-ортопед

14-19

приём

8-15

приём  или выезд п.Горняк

8-13

 выезд или приём *

8-16

приём  или выезд п.Горняк

10-17

приём

17

Покатаев Владимир Викторович

Хирург/

Уролог-андролог

8-16

приём

8-16

приём здорового ребенка

8-16 выезд

или

11-16 приём

11-19

приём  или выезд п.Горняк

10-16

проф.

50

Приданникова Анна Петровна

Гастроэнтеролог

13-19

8-14

8-14

8-14

10-14

20

Абрамовская Ольга Витальевна

Гинеколог

9-14

52

Куликова Ирина Николаевна

Нефролог

8-14

1/2

Рамих Ирина Анатольевна

Врач УЗД

10-18

8-16

10-18

8-16

10-18

1/2

Попенко Евгения Александровна

Врач УЗД

10-12

10-12

14-15

10-12

10-12

14-15

1012

1/2

Введенская Татьяна Петровна

Врач УЗД

16-18

15-18

16-18

51

Осипова Наталья Васильевна

Врач ФД

8-16

8-16

8-16

8-16

10-16

6

Бондарь Ирина Викторовна

Врач ФД

11-19

8-16

11-19

8-16

10-18

6

Попова Любовь Викторовна

Врач ФД

8-16

11-19

8-16

11-19

8-16

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.